АННА ИОНЕСКУ Визажист, Бровист

С чего начинался Ваш путь к успеху и сложно ли было его достичь?
Мой путь начался еще с детства. Когда моя мама решила пройти курсы макияжа, научилась краситься профессионально, подбирать правильно уход для кожи и стала выглядеть потрясающе! Благодаря маме, в 14 лет я умела выполнять профессиональный макияж, красила всех подружек и учила их. Также, я занималась танцами, театральным искусством и игрой в КВН, где мне также пригодились навыки визажиста. В 18 лет я пошла на первый базовый курс по макияжу. В дальнейшем я проходила множество различных курсов по повышению квалификации. Одной из самых сложных задач по началу были Лифтинг-макияжи. Им я уделила большое внимание и огромное количество обучений, чтобы омолодить и освежить, а не придать возраст и подчеркнуть все недостатки.

Каковы Ваши главные секреты успеха в карьере?

Несмотря на всё, путь у меня был не совсем легкий и гладкий. Я всегда сталкивалась с какими-то трудностями, которые очень сильно тормозили меня и которые приходиться часто решать и до сих пор. Однако я люблю свое дело настолько сильно, что готова преодолевать их и идти только вперед. Думаю именно это и есть мой «ключ к успеху» — любовь и одержимость своим делом.

Каков Ваш девиз?
Есть ли фраза, которая Вас характеризует?

У меня нет какого-то определенного жизненного девиза, скорее правила, которых я придерживаюсь по жизни. Однако в самые сложные моменты я напоминаю себе: «То, что нас не убивает делает нас сильнее!». Трудности закалят характер, преподнесут урок на будущее и повысят жизненный опыт. После этого становиться легче!

tel.:/+373/79 10 15 44
Instagram: ionescuanna_mua
Facebook: lonescu Anna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *